Evgeniya013
evgeniyaa797
Evgeniya013·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

Кто давал Тералиджен деткам?

Назначил врач,не очень хочется давать

Кому как подошёл ?

Страшный препарат

Комментарии

julia_name
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Это же нейролептик, тяжёлая артиллерия, в крайнем случае только бы дала

Нравится Ответить
evgeniyaa797
Evgeniya013·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

Пьём 1/4 эффекта 0

Нравится Ответить
gots.viktoriya
Виктория·Мама сына (1 год)

@evgeniyaa797, нам тоже назначили его, ночью просыпания раз 15 а то и больше за ночь на руки беру успокаиваю..

вам помог? Дозу не увеличивали?

Нравится Ответить
yulia.tmn
Юлия·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Почему назначили?

Нравится Ответить
evgeniyaa797
Evgeniya013·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

Вообще мы лечим ВЧД

И ночью просыпается до 7 раз,даю бутылку только так засыпает

Дак вот😃в связи с тем что много ест ночью,пропал днём интерес к еде и не кушает не чего

Ну вообщем она назначила и этот препарат тоже

Нравится Ответить
brester

Сын пьёт, я очень сильно довольна эффектом.

Я тоже пить начала и тоже довольна эффектом 😅

Ребёнку схему расписывали, что бы вводить препарат, с малых доз начинали

Нравится Ответить
evgeniyaa797
Evgeniya013·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

Ну нам 1,10 нам назначили 1/4 2 месяца

Нравится Ответить