Анна
nyuram
Анна·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

Добрый вечер! Девочки, подскажите, пожалуйста, назначили на понедельник госпитализацию на пкс, дата кс ещё не назначена. Гинеколог сказала анализы возьмут и там уже назначат. И я совсем не подумала спросить, приезжать утром на голодный желудок (чтоб анализы взяли) или можно позавтракать 🤔🤦🏼‍♀️ В.Пышма интересует, но и про другие РД напишите, пожалуйста, как у вас было.

Комментарии

katrin1349
Катерина·Мама двоих (младенец)

Я ездила на дородовую госпитализацию в ОПЦ к 11ч (сытая). Сразу сделали узи, после оформления взяли кровь, позже и мазок. Там кто поступил кормили только ужином в 18ч. Возьмите с собой лучше какой нибудь перекус.

Нравится Ответить
nyuram
Анна·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

Думаю бутики, да печеньки) печенье потом и после родов можно будет 😁

Нравится Ответить
nikanorova
Анжелика ·Мама сына (6 лет), беременна (10 нед.)

Первый день только госпитализация, осмотр, на след день анализы, ещё на след день кс.

Нравится Ответить
ulua12
Юлия·Мама сына (4 года)

Меня ложили на дородовую госпитализацию, в день приема анализы крови не сдавала. Сделали только узи, кт и осмотр, на сл день в 6 утра брали кровь .... (40 роддом, родила в сент 2020)

Нравится Ответить
nyuram
Анна·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

@ulua12, кровь перед НГ только сдавала, только ОАМ свежий. Ох уж это ожидание 🙈

Нравится Ответить
ulua12
Юлия·Мама сына (4 года)

@nyuram, мне кажется что оак будет достаточно....

Нравится Ответить
nyuram
Анна·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

@ulua12, дак вот кровь точно будут брать, у меня анемия потому что 🤦🏼‍♀️ только когда?)) лучше на тощак поеду, с собой возьму бутиков))

Нравится Ответить