Виктория
vshtv97
Виктория·Мама сына-младенца

Девочки если у кого есть и не нужен АДВАНТАН , Куплю🙏

В аптеках не могу найти

2

Комментарии

mamma_shark
Mommy·Мама дочки (1 год), беременна (2 нед.)

У меня есть половина, завтра можете забрать с Райымбека 547Б

Нравится Ответить
vshtv97
Виктория·Мама сына-младенца

Это район чего? Не показывает 2гис

Нравится Ответить
mamma_shark
Mommy·Мама дочки (1 год), беременна (2 нед.)

@vshtv97, это получается рынок автозапчастей Жибек Жолы

Нравится Ответить
miss_indiana
N.D.·Мама сына (1 год)

Я на днях тоже долго искала. Купила в mega Pharm на ходжанова

Нравится Ответить
miss_indiana
N.D.·Мама сына (1 год)

@vshtv97 странно ( на iteka пишут, что на ходжанова и на каблукова есть. Правда, стоит 5800. Вроде, дорого?

Нравится Ответить
miss_indiana
N.D.·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
vshtv97
Виктория·Мама сына-младенца

@miss_indiana это жирный наверное, ну я позвонила сказали нет

Нравится Ответить
orys_kelin_degen_osy
Асықпай. Рахатпен.·Мама двоих (младенец)

Здравствуйте. Я через пару часов буду дома, вроде есть, но бы не пользовались. Отдам просто

Нравится Ответить
orys_kelin_degen_osy
Асықпай. Рахатпен.·Мама двоих (младенец)

@vshtv97, прошу прощения. Не нашла. Срок прошёл наверное, выкинули.

Нравится Ответить
vshtv97
Виктория·Мама сына-младенца

@orys_kelin_degen_osy хорошо,спасибо🙂🙂🙂

Нравится Ответить
orys_kelin_degen_osy
Асықпай. Рахатпен.·Мама двоих (младенец)

@vshtv97, абсолютные аналоги у него это Стерокорт и Комфодерм. Может, найдутся

Нравится Ответить
missailna
Алина·Мама дочки (1 год)

Врач прописал афлодерм, или блин забыла, поищу в рецептах

Нравится Ответить
vshtv97
Виктория·Мама сына-младенца

Афлодерм не помогает

Нравится Ответить
tastanbekovaaa
Fariza·Мама двоих (2 года, 4 года)

Крем или мазь ?

Нравится Ответить
vshtv97
Виктория·Мама сына-младенца

Без разницы

Нравится Ответить