Юлия
evaprivat
Юлия·Мама сына-младенца

ЖК на Терешковой.

Девочки, кто стоит на учёте у Нисневич, как она сейчас работает? Если я после родов записываться нужно? Очередь общая?

Комментарии

sweet_visborn
Ольга·Мама дочки-младенца

Приходите и говорите, что после родов, мед.сестра без очереди вызовет

Нравится Ответить
evaprivat
Юлия·Мама сына-младенца

Спасибо

Нравится Ответить
aisauleuteguzina
Сауле Утегужина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Без оч

Нравится Ответить