Ирина
irinasoloweowa4
Ирина·Мама двоих (младенец)

Добрый день девченки кто небудь знает гражданство на свидетельство в течение какаго времени делаеться

Комментарии

__daria__
Дарья·Мама двоих (младенец)

Получили свидетельство-минут 20 займёт, прописали-тут ждать около недели, потом печать гражданства поставить дел на 5 минут

Нравится Ответить
vikusha36
Виктория·Мама сына-младенца

Ставят одним днём ну или на следующий день приходите забираете, сдаете паспорт, свидетельство и ксерокопии

Нравится Ответить
yana.mama1717
Яна·Мама троих детей

Оно сейчас уже как раньше и не делается вроде

У старшей помню тоже ходила ставила у младших уже такого не надо было

Нравится Ответить