Alenushka
alenushka_i
Alenushka·В ожидании первенца

Девочки, Санкт-Петербург! Посоветуйте пожалуйста гинеколога или даже репродуктолога. У Пискловой Н. М. была, но хотелось бы еще одно заключение. Была ЗБ год назад и с августа, при хороших анализах и овуляции беременность не наступает.

Комментарии

mila_88_vip
Мила·Мама сына (2 года)

Феоктистов в Мать и Дитя.

Нравится Ответить
alenushka_i
Alenushka·В ожидании первенца

Благодарю!

Нравится Ответить
astii

Лебедева или Хан в генезис

Нравится Ответить
alenushka_i
Alenushka·В ожидании первенца

Спасибо! 🌸

Нравится Ответить
sebama
·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

Лебедева ЕА. в Генезисе.

Нравится Ответить
alenushka_i
Alenushka·В ожидании первенца

Благодарю вас!

Нравится Ответить