Екатерина
katyska
Екатерина·Мама дочки-младенца

Девочки подскажите в каком возрасте начали давать деткам омега 3 ?

Где то слышала что надо с года начинать

Комментарии

annbelkina
Аня·Мама дочки (3 года)

С трех. В год ее только по показаниям, на сколько знаю

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (младенец)

По рекомендации врача с 2 лет

Нравится Ответить
puzzlikk_photo
Даша ·Мама сына (3 года), беременна (26 нед.)

С 3х лет стали давать

Нравится Ответить
alinaa.vitalevna.
Алина✨·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
alinaa.vitalevna.
Алина✨·Мама сына (1 год)

@katyska нет, можем привезти из Польши)

Нравится Ответить
katyska
Екатерина·Мама дочки-младенца

@alinaa.vitalevna., а цена ?

Нравится Ответить
alinaa.vitalevna.
Алина✨·Мама сына (1 год)

@katyska 35 рублей

Нравится Ответить