К
kiki9397
К·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)
post image

Девочки, кто разбирается?! Подскажите, есть ли причины для беспокойства?? Отправляют к генетику! 😢

Комментарии

dindim

Написано же низкий риск 👌

Нравится Ответить
kiki9397
К·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

Они наверно почти всех отправляют к генетику ....

Нравится Ответить
kiki9397
К·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

@bgk90, @ai367, @aigulek__, @ma345, девочки, спасибо Вам большое😭💋

Нравится Ответить
momofmiracles
❤️·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

У меня там сверху Poppa был какой то не такой

Нравится Ответить
kiki9397
К·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

А что такое Рорра?

Нравится Ответить
neka94
Айнура·В ожидании первенца

Papp a наверно))

Нравится Ответить
mama54321
....·Мама дочки (3 года)

Все хорошо

Нравится Ответить
cocoss
Cocoss·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)

Всем пишут низкий риск. Все нормально

Нравится Ответить
ai367
·Мама троих детей

Нету

Нравится Ответить
astana1111
A·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Нет, низкий риск- все ок

Нравится Ответить