Мадина
madinatim15
Мадина·Мама дочки (4 года), беременна (32 нед.)

Девочки,нужен совет🙏🏻🙏🏻живу в Хасе,хочу рожать в Махе,но незнаю как начнутся роды,успею ли я доехать?или же все таки рожать здесь ?😭

Комментарии

khadija220716
Хадиджа·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

С Хаса доехала до Махачкалы👍

Нравится Ответить
dani.mmm
Aura nochi·Мама двоих (2 года, 4 года)

Всего лишь час езды. При самых быстрых родах так быстро все не пойдёт. если приедешь сразу как чуть боли начнутся.

Нравится Ответить
ummhafsa1212
ummhafsa·Мама дочки (1 год)

Как начнутся боли сразу собирайся и езжай

Нравится Ответить
ima.hasanova
Иман Умм Ибрахим ·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

Если есть у кого остановится, то лучше всего заранее приехать, на 37 неделе и ждать здесь.

Нравится Ответить
ima.hasanova
Иман Умм Ибрахим ·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

У меня своячница с села которое дальше Хаса успела приехать в Мах. Тоже вторые роды.

Нравится Ответить
ima.hasanova
Иман Умм Ибрахим ·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

Учитывая что перерыв между родами 5 лет, то скорее всего успеете. Когда через такой большой период рожаешь, то как в первый раз бывает 😭

Нравится Ответить
marinkadavudova
Марина·Мама сына (1 год)

А в Кизилюрт не хотите ?

Нравится Ответить