Виктория
elf-vik
Виктория·Мама дочки (2 года), беременна (12 нед.)
post image

Девочки, до какого срока можно пить Йодофол? У меня 12 недель, в пачке осталось таблеток ещё на 3 недели. Врач уже прописал пить витамины Эмфетал. Стоит ли мне допивать оставшийся Йодофол?

Комментарии

bauenova1
Бахыт·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Я до сих пор пью. Проконсультируйтесь с врачом

Нравится Ответить
kartin_lo
Екатерина·В ожидании первенца

Спросите конечно у врача. Мне назначили фемибион и сказали продолжать пить йодомарин, но фолиевой там нет. Лучше уточнить

Нравится Ответить
gera_u
АйГера·Мама двоих (1 год, 3 года)

Лучше Спросите у врача. А так я думаю что вреда от неё не будет. Я остаток после родов допила

Нравится Ответить