людмила Лежнева
lydmila.smirnova8012
людмила Лежнева·Мама двоих (младенец)

Девчонки овощное пюре покупала в магазине такая кака решила сделать свое как выдаете и по сколько даете

Комментарии

lydmila.smirnova8012
людмила Лежнева·Мама двоих (младенец)

Давала и с ложки и из соски

Нравится Ответить
lydmila.smirnova8012
людмила Лежнева·Мама двоих (младенец)

Все 3,5

Нравится Ответить
volynec_anastasiya
Анастасия Волынец·Мама сына-младенца

А каши гречку или рис давали если да, то со скольки?

Нравится Ответить
lantanamilo
Евгения·Мама двоих (младенец)

Я начала с кабачка,первый день ложку,второй побольше,на третий примерно с баночку покупного,не все попадает в рот)))варю сама,брокколи не очень кушаем,разбавляю немного нашей молочной смесью и на ура))и цветную капусту так же со смесью, послаще получается)

Нравится Ответить
lydmila.smirnova8012
людмила Лежнева·Мама двоих (младенец)

@lantanamilo почему все можно но в умеренных количествах

Нравится Ответить
lantanamilo
Евгения·Мама двоих (младенец)

@lydmila.smirnova8012 я подожду ещё немного, постепенно буду вводить,старший аллергик был,все индивидуально конечно)

Нравится Ответить
lydmila.smirnova8012
людмила Лежнева·Мама двоих (младенец)

@lantanamilo не все дети одинаковые

Нравится Ответить
sasha33rus
Александра·Мама двоих (младенец)

Не рановато для прикорма... И вводят по одному продукту

Нравится Ответить
lydmila.smirnova8012
людмила Лежнева·Мама двоих (младенец)

@sasha33rus одной смесью тоже надоело ребенка поить надо уже дать ему что то повкусне

Нравится Ответить
sasha33rus
Александра·Мама двоих (младенец)

@lydmila.smirnova8012 ну на смеси, вроде с 4,5 м. начинают вводить и с каш

Нравится Ответить
lydmila.smirnova8012
людмила Лежнева·Мама двоих (младенец)

@sasha33rus да ну я рано все ввела

Нравится Ответить
lanamir
Света·Мама дочки (1 год)

Начинала с одной чайной ложки,может чуть меньше и желательно с утра👍дабы посмотреть на реакцию.И потом с каждым днём увеличивала.Через дня 3-4 вводила уже в прикорм,начинала давать другой овоща

Нравится Ответить
lydmila.smirnova8012
людмила Лежнева·Мама двоих (младенец)

@lanamir ну вроде все хорошо я старшую так же кормила

Нравится Ответить
lanamir
Света·Мама дочки (1 год)

@lydmila.smirnova8012, это самое главное👍👍👍

Нравится Ответить
lydmila.smirnova8012
людмила Лежнева·Мама двоих (младенец)

@lanamir у нас уже зубы пошли в 3 месяца

Нравится Ответить
psihoanatome7
HeLLen·Мама двоих (младенец)

С чайной ложки начинайте и каждый день удваивать порцию, если нет реакции

Нравится Ответить
lydmila.smirnova8012
людмила Лежнева·Мама двоих (младенец)

Все нормально хочу уже одну порцию заменить овощами

Нравится Ответить
mama_ilyushi09
Екатерина ·Мама сына-младенца

По одной ложке давала, смотрела на реакцию

Нравится Ответить
lydmila.smirnova8012
людмила Лежнева·Мама двоих (младенец)

Мы тоже давали по 1ложки уже две недели сейчас думаю давать по три ложки чайной все хорошо

Нравится Ответить