Аська
nastyaplanet1
Аська·Мама двоих (младенец)

Девочки, поделитесь рецептом сложных каплей в нос ребёнку

Комментарии

annet2022
Анна·Мама двоих (младенец)

Смотря от чего, от отеков нам назначали ксилен мирамистин линкомицин

Нравится Ответить
nastyaplanet1
Аська·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
shvetka16.05
KSV·Мама сына (5 лет)

Что значит сложные капли?))

Нравится Ответить
neron106
tatyana·Мама дочки (6 лет)

Так это лор выписывает и они разные для разных случае.

Нравится Ответить
lunavv
Алина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Чего🤔

Нравится Ответить