Армине
arminka25
Армине ·Мама дочки-младенца

Девочки, есть магазин сладостей один, там бочки стоят с зефирами, мармеладками и тд.,есть в гч на первом этаже у бокового входа и в граде, может кто название магазина знает?

Комментарии

mamatimi0307
Юлия ·В ожидании первенца

Ярко, прикольно, дорого, но не вкусно. Хотите нормальный мармелад, купите обычный.

Нравится Ответить
elenkanos
Елена·Мама сына (3 года)

Полностью согласна, вот красиво и на вид кажется нереально вкусным, но увы (

Нравится Ответить
catherine_ka
Екатерина ·Мама сына (1 год)

Пират-мармелад?

Нравится Ответить
arminka25
Армине ·Мама дочки-младенца

Даааа, спасибо большое

Нравится Ответить