Улашка
ulashka_style
Улашка·Многодетная мама (5 детей)
post image

...

Комментарии

atakova_usa
Zuxri Atakova 🇺🇸 ·Мама двоих (младенец)

Вот мне например было отлично так рожать , я люблю свои роды .

Не давать выбор в какой позе рожать это ещё та дичь конечно и такое только в России слышала 🙄

Но раз на столько плохо на спине рожать почему весь мир это практикует в 95 случаях из 100

А те же врачи сами себе враги ? Он ведь так же рожают в основном ...?

Нравится Ответить
ulashka_style
Улашка·Многодетная мама (5 детей)

Рожают на спине, потому что так удобно врачам... им удобнее осматривать женщину.. врачи работают по протоколу, их так учили... отстаёт наша медицина 😐

Нравится Ответить
mom.aslan
Мама Львенка·Мама сына (4 года)

А мне так хотелось сесть хотя бы как при гинекологическом осмотре,о что то опереться,или сесть на карачки

Нравится Ответить
ulashka_style
Улашка·Многодетная мама (5 детей)

Надо слушать свой организм) если конечно дают слушать

Нравится Ответить
mom.aslan
Мама Львенка·Мама сына (4 года)

@ulashka_baby_style мне к сожалению,не дали.

Нравится Ответить
ulashka_style
Улашка·Многодетная мама (5 детей)

@mom.aslan, 😕 это самое печальное, все наоборот делают

Нравится Ответить
mom.aslan
Мама Львенка·Мама сына (4 года)

Плюсую.засьавляли рожать на спине,в итоге увезли на экс

Нравится Ответить
ulashka_style
Улашка·Многодетная мама (5 детей)

😕 сама лично знаю много таких случаев...

Нравится Ответить