Татьяна
iten
Татьяна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Девочки, может кто был и может посоветовать, усадьбу домик какой, где снять на выходные по приемлемой цене?

Хочется зимнего отдыха, типо банька, шашлык и тд , но цены приличные такие) мало ли) поделитесь плиз, мы вообще в Минске

Комментарии

azizovavlada
Влада·Мама двоих (1 год, 10 лет)

ссылка

Нравится Ответить
azizovavlada
Влада·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Вот этот и рядышком ещё, другой был немного меньше

Нравится Ответить
azizovavlada
Влада·Мама двоих (1 год, 10 лет)

У нас было два домика с зимним садом ,и баньку на следующий день

Нравится Ответить
azizovavlada
Влада·Мама двоих (1 год, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
azizovavlada
Влада·Мама двоих (1 год, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
iten
Татьяна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Ага....а вы что снимали?

Нравится Ответить
azizovavlada
Влада·Мама двоих (1 год, 10 лет)

ссылка

Здесь были ,двое суток , не хотелось уезжать

Нравится Ответить
iten
Татьяна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Ой красиво как

Нравится Ответить
azizovavlada
Влада·Мама двоих (1 год, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
azizovavlada
Влада·Мама двоих (1 год, 10 лет)

ссылка

Нравится Ответить
azizovavlada
Влада·Мама двоих (1 год, 10 лет)

ссылка

Нравится Ответить
soldatka1980
Илиана·Мама дочки (3 года)

Рядом с Минском хотите?

Нравится Ответить
iten
Татьяна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Не сильно далеко, на браслов не очень хочется ехать

Нравится Ответить
soldatka1980
Илиана·Мама дочки (3 года)

@iten а за Молодечно?)

Нравится Ответить
katya_smart_mama
Катя·Мама троих детей

Мы в гск Логойск снимали

Нравится Ответить
iten
Татьяна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

А что там? Так и забивать?

Нравится Ответить
katya_smart_mama
Катя·Мама троих детей

@iten это горнолыжный курорт с домиками, баней, беседками для шашлыков

Нравится Ответить
iten
Татьяна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@katya_smart_mama, ага, забила уже) спасибо , буду изучать

Нравится Ответить