Мария
maria.zoz
Мария·Мама двоих (младенец)

Девчонки, подскажите хорошего стоматолога детского... младшую надо показать

Комментарии

pugovka1511
Вика·Мама дочки (2 года)

Тоже нравится Радюль) я к нему сама ходила зубы мудрости вырывать. Всегда добрый дядя и никуда не торопится ) рекомендации даёт. Но он вроде стоматолог-хирург

Нравится Ответить
tata-a
Таня·Мама троих детей

Радюль

Нравится Ответить