Анна
anna121214
Анна·Мама двоих (младенец)

Доброй ночи.

Девченки есть кто с миниральных вод?

Есть вопросы 🤭

Летим в гости в этот город.

Посмоьклпа погоду и кажется нало одеваться в осеннее

Скажите пожалуйста , а что вы одеваете какую одежду своим деткам? Осень или зима? И сами в чем ходите?

Комментарии

anfiska154
Ольга·Мама дочки (2 года)

Была там как то в декабре, было - 5, но холодно как будто - 20🥶

Нравится Ответить
anna121214
Анна·Мама двоих (младенец)

Ого 🤭

Нравится Ответить
anna121214
Анна·Мама двоих (младенец)

Спасибо ☺️

Нравится Ответить