elsweet
el_mom
elsweet·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки, посоветуйте специалиста, клинику, чтобы объяснил насчет прививок, ничего в этом не понимаю, в поликлинике не хочу делать. Девочкам прививку от краснухи обязательно делать?

1

Комментарии

elzai
Эльза·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

Мы в каип делали, козлова составляла

Нравится Ответить
lyly45
lyly·Мама сына (2 года)

Сходите платно ,они все вам расскажут, составят и карту прививок дадут ещё)В каип все прививки практически делали

Нравится Ответить
_eka_te_rina_
Екатерина ·Мама дочки (1 год)

Никому не обязательны прививки, это на Ваше усмотрение. Хафизова в центре Бузаева, составляет графики онлайн

Нравится Ответить