Диана ♥️
arsdiel
Диана ♥️·Мама дочки-младенца

Девочки подскажите пожалуйста детский экоковрик нужная вещь? или на 1 месяц?🤔я вот думаю думаю, ребенок ручной, 7 мес.

Комментарии

asyaarainbow
Анастасия ·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

Мы с месяцев 6-7 взяли, учились на нем ползать и играли, сейчас как зона игр на нем, мы брали складной термоковрик, летом на улицу брали. Для нас очень удачная покупка

Нравится Ответить
tille
Ksenia·Мама сына (2 года)

Просто коврик на пол детский?

У нас до сих пор используется, зимой особенно, когда полы холодные.

Месяцев в 5 на нем лежал, потом сидел и ползал. На нем падать мягче.

Сейчас это по типу игровой зоны, на нем играет в Лего, или жд строит. Теплее, чем на полу и удобнее.

Нравится Ответить
tille
Ksenia·Мама сына (2 года)

Только не берите пазл с мелкими деталями. В идеале - цельный, складной (у нас крупный пазл, норм, но мыть сложнее).

Нравится Ответить