Виктория
vshtv97
Виктория·Мама сына-младенца

Девочки, хотела узнать как спят ночью наши ровестники?

1

Комментарии

mussina19
Ляля🐣·Мама дочки (1 год)

Нам уже годик все равно плохо спит, на гв каждые 2 часа просыпается ищет 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
wildheart
.·Мама дочки-младенца

ИВ, спит всю ночь. Редко один раз проснётся

Нравится Ответить
mrsmama
Mrs mama·Мама дочки-младенца

Каждые 1,5-2 часа ГВ

Нравится Ответить
emocional-13
L🐸A·Мама двоих (младенец)

ГВ, 4-7 раз за ночь, зависит от состояния и погоды

Нравится Ответить
ursa_major3
Ursa ·Мама сына-младенца

Два раза кушать встаёт

Нравится Ответить
harry_potter
Dama ·Мама дочки-младенца

@anya20.02, судя по комментариям значит кто на гв плохо спят и часто встаёт, а на ив хорошо спят ☹️ я думала перерастёт и потому не будет так часто просыпаться 🥴

Нравится Ответить
ursa_major3
Ursa ·Мама сына-младенца

@harry_potter, каждый ребёнок индивидуален

Нравится Ответить
vshtv97
Виктория·Мама сына-младенца

@harry_potter мы на ив и тоже плохо спим

Нравится Ответить
kristina.sisun
Кристина·Мама дочки-младенца

Как у вас доча спит ?

Нравится Ответить
kristina.sisun
Кристина·Мама дочки-младенца

Мы на гв,спит очень плохо,вертится ,грудь постоянно просит

Нравится Ответить
omletka
Никогда Ничего Не Бойтесь!·Мама дочки-младенца

Нас почти 10. Спим всю ночь, один раз может проснуться поесть, но это редко. Но мы на ИВ.

Нравится Ответить
zarinka_vitaminka
Зарина·Мама четверых детей

Беспокойно, всю ночь практически на груди 🥴

Нравится Ответить