Анна
anna_kravcova
Анна·Мама сына (2 года)

Девченки подскажите, может кто недавно заказавыл что-нибуть в глории джинс, как это происходит. Я захожу на сайт и ничего не работает ни размер выбрать ,ничего не получается. И еще вопрос у них нету приложения?

Комментарии

ideay
Наталья·Мама троих детей

Я тоже с телефона, но не сегодня

Обновитесь

Вспомнила, тоже такое было, наверное много людей на сайте

Нравится Ответить
anna_kravcova
Анна·Мама сына (2 года)

Поняла. Спасибо. Буду пробовать

Нравится Ответить
ideay
Наталья·Мама троих детей

Через сайт, размера нет если не выбирается

Выбирала пункт выдачи

Всё в сроки

Нравится Ответить
anna_kravcova
Анна·Мама сына (2 года)

Показывает что есть размер, там 2 размера в наличии, а выбрать не могу. Может у меня какой глюк. Я с телефона захожу

Нравится Ответить