Аня
anna040
Аня·Мама дочки (5 лет)

Девочки, добрый вечер, подскажите, к о ниб пил коллаген при беременности?

31

Комментарии

iherblover
iHerb lover·Мама двоих (младенец)

Можно пить

Писала пост на эту тему

ссылка

Почитайте мои коллекции много полезной информации

Максимальная скидка на айхерб по промокодам

AAH6276

MORETV

Нравится Ответить
dikayaya
Многомать·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего

Думаю лучше натуральные бульоны кушать,про коллаген читала что это бесполезный продукт,не усваивается организмом.

Лучше что-то типа биосила принимать,он помогает организму вырабатывать свой коллаген)

Нравится Ответить
anna040
Аня·Мама дочки (5 лет)

Девочки, сегодня у гинеколога, мне сказали не стоит употреблять это вещество))) и я решила не рисковать!

Нравится Ответить
yudo.nebo
ЧудоЛюда·В ожидании первенца

Лежит пачка коллагена NL

В противопоказаниях беременность

Вот думаю пить не пить 🤔

Нравится Ответить
lulum
Юлия·Мама подростка, беременна (32 нед.)

Заказала тоже на айхербе, думаю после родов опять в зал и на пп,вот тогда и буду пить.

Нравится Ответить
bestkatty
Катерина·В ожидании первенца

Приветик! Лучший коллаген это долговаренный говяжий бульон !

Нравится Ответить
township
Алёна·В ожидании первенца

Тоже интересует этот вопрос, заказала на айхерб, узнала что беременна, еще открывала. Может от растяжек поможет если можно пить?

Нравится Ответить
martynovanatalya
Наталья·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

Токсикоз отпустит продолжу

Коллаген можно принимать при беременности

Нравится Ответить
tasha768
Татьяна ·Мама сына (10 лет), беременна (21 нед.)

Мне не разрешили в жк

Нравится Ответить