Олеся
lesazhyravleva
Олеся·Мама сына (1 год)

Девочки, что нибудь слышали о Маткап на 2го,может есть какие то изменения, и как его можно будет использовать и куда?

Комментарии

lilichka_91_
Лилия·Мама двоих (младенец)

Только индексация прошла и все, больше ничего нового

Нравится Ответить
n81-94d
Неважно 👋·Мама двоих (2 года, 3 года)

Да все как и прежде, покупка, ипотека, строительство жилья

Оплата детсадов+обучения детей

Приобретение спец товаров для инвалидов

Положить маме на накопительную часть пенсии

Ежемесячная денежная выплата до 3х л на второго, если пройдете по доходам

Нравится Ответить
n81-94d
Неважно 👋·Мама двоих (2 года, 3 года)

Вроде все.

Нравится Ответить