Анна
ka90
Анна

Девчонки подскажите в какой ресторан можно в Питере сходить, где будет вкусно, красиво ну короче атмосферно, ломаю голову куда с мужем сходить на др😁

Комментарии

alina.1992
Алина ·Мама сына-младенца

The Buddy❤️

Нравится Ответить
ka90

@annakaraeva, @po_dobru, @katty.frost, @kuzn.iana, @sukhova.karinka.spb.007, спасибо😊

Нравится Ответить
annakaraeva
Анна·Мама сына (3 года)

Shanti на петроградской

Мистер бо

Бобо

Салон пастабар

Бирч

Меал

Нравится Ответить
rtyu
А·Мама дочки-младенца

Бирч

Мистер Бо

Блок

Нравится Ответить
katty.spitsyna
Катя Спицына·Мама дочки (1 год)

Нам с мужем нравится Перуанский ресторан Barra Chollo на Петроградке около Телебашни. Если хотите попробовать что-то необычное, плюс хорошая барная карта

Нравится Ответить
kuzn.iana
Яна·Мама дочки (1 год)

Русская рыбалка в Комарово

Бюро

Мама Рома мне нравится

Пряности и радости

Нравится Ответить
a1ina_a1ieva
Алина·Мама сына-младенца

Едим руками

Я там праздновала свои 20 лет

Было круто )

Нравится Ответить
ka90

Его по моему закрыли((

Нравится Ответить
a1ina_a1ieva
Алина·Мама сына-младенца

@ka90, тогда очень жаль (

Нравится Ответить