кристина
arina.izmajlova
кристина·В ожидании первенца

Девочки,сдавала кровь все в норме кроме лейкоцитов ,это очень опасно ?

Комментарии

ksushikchudo
Ксения·В ожидании первенца

Сегодня только у гемотолога была. Лейкоциты на 1.5 повышены. Сказала ничего страшного

Нравится Ответить
lavrenteeva
Юлия·В ожидании первенца

Тоже самое было. Прокапали и восстановилось

Он и будет скакать. После болезни, при болезни, при беременности всегда скочет он

Нравится Ответить