Евгения
mamafistashki
Евгения

Дамы сердца моего, голова просто раскалывается, кто чем спасается?

1

Комментарии

ybaturina
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

Парацетомол +ношпа, спасал от лютых мигреней до боевоты. Можно шарфиком голову затянуть чтобы сдавило слегка

Нравится Ответить
d_jul
Юлия·В ожидании первенца

Звездочка помогала, и спать побольше

Нравится Ответить
di.wonder
Диана·Мама сына-младенца

Парацетамол

Нравится Ответить
mama-alpachonka
Альпака·В ожидании первенца

Когда начинала болела голова, я ложилась в темное, прохладное помещение, клала на голову мокрое, холодное полотенце, надевала маску для сна, открывала форточку, просила мужа сделать массаж головы и шеи, мазала виски тайской мазью (аналог звездочки, можно и ей), пила воду.

И еще поспать можно.

Все это помогало, обходилась без таблеток.

Нравится Ответить
annapavlova1989
Анна·Мама дочки (8 лет)

Детский нурофен, брусника с медом

Нравится Ответить
konfetka7564

Помогал отлично Панадол два шприца👍🏾

Нравится Ответить
viktorya_tyulyus
Виктория·Мама подростка, беременна (18 нед.)

Мне помог детский нурофен 200 милиграмм, это два шприца, а вот парацетамол не помогает. Звездочка только как отвлекающий маневр на полчаса-час.

Нравится Ответить
aleksandra1504
Саша·Мама сына (3 года), беременна (13 нед.)

Врач сказала либо панадол либо парацетамол. Детским нурофеном головную боль не убить - это детские дозы

Нравится Ответить
katenok18
Екатерина·В ожидании первенца

Можно только парацетамол и всё

Нравится Ответить
klukobka
Kira·Мама дочки (12 лет), беременна (15 нед.)

Детский нурофен

Нравится Ответить
smirnovamary
Мария·В ожидании первенца

Плюсую! Однажды так голова болела, что даже спать не могла. После нурофена отпустило)

Нравится Ответить
24evgenia
Евгения ·В ожидании первенца

Тоже самое, только 7 недель, умираю когда голова болеть начинает. До рвоты доходит. Ничего не помогает.

Нравится Ответить
marusya72
Алена·Мама дочки (3 года), беременна (16 нед.)

Сначала иду в душ и направляю его сзади на шею и основание головы . Если не помогает , то парацетамол ( его только можно )

Нравится Ответить
strazh_galaktiki
Галактика·В ожидании первенца

Нужно померить давление. Если понижено- кофе или чёрный крепкий чай, сыр. Если чуть повышено- зелёный чай с лимоном, курага. Сон, душ, проветрить комнату.Из препаратов, снижающих давление беременным допегит только можно, от головной боли парацетомол.

Нравится Ответить
mamafistashki

У меня пониженное я думаю, через час приём у врача, как раз посмотрим ❤️ спасибо большое

Нравится Ответить
streltsovawrk
Евгения·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

Сон

Нравится Ответить
lenok009
АЛЕНА·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

@mamafistashki мне помогает пустырник с валерьянкой в табл. Помереть давление лучше, ещё можно сладкий сладкий чай. А так парацетамол, нурофен детский.

Нравится Ответить
lenok009
АЛЕНА·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

@mamafistashki когда вплоть до тошноты ничего не помогало, пила цитрамон. От одной таблетки ничего не будет

Нравится Ответить
mamafistashki

@lenok009, у меня с утра аж до тошноты было, сейчас чай чёрный пью

Нравится Ответить