Бегимай
begimaiisakova10
Бегимай·Мама двоих (1 год, 3 года)
post image

Девочки помогите! У сына стоматит, что только не мажу, температурил, сейчас ее нет. Как лечили?

1

Комментарии

begimaiisakova10
Бегимай·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ничего не помогала, в конце нистатин с в12 помазала, на второй день уже лучше стало

Нравится Ответить
kanzaada.97

Ингалипт спрей 👍

Нравится Ответить
leli77777
Alieva ·Мама дочки-младенца

Нам сказали дать однократно 50мл Флуканазол... потому что фунгостатин давала 5 дней, а через два дня снова стоматит и так месяц .. и вообщем после флуконазола ттт все чисто в след день и пока тишина ттт

Нравится Ответить
olmio

Оксолиновая мазь и камистад

Нравится Ответить
mama-di
♥️·Мама дочки (2 года)

балтушка

Нравится Ответить
happy_1920
💖·Мама двоих (младенец)

Но я давала 5 дней

Нравится Ответить
happy_1920
💖·Мама двоих (младенец)

На следующей день не было уже

Нравится Ответить
happy_1920
💖·Мама двоих (младенец)

Он банановый сладкий

Нравится Ответить
happy_1920
💖·Мама двоих (младенец)

Да

Нравится Ответить
happy_1920
💖·Мама двоих (младенец)

фунгостатин 3 раза в день нам сразу помог лучше всего мы и содой и каместат делали

Нравится Ответить
happy_1920
💖·Мама двоих (младенец)

@ryskulova-1995 мы только его и жидкости по больше

Нравится Ответить
businka_and_crazy-mom
Алтынай·Мама дочки (2 года)

Фунгостатин пить нужно или как ????

Нравится Ответить
happy_1920
💖·Мама двоих (младенец)

@businka_and_crazy-mom пить

Нравится Ответить
mami9999

Оскалил и коместадом обрабатывала

Нравится Ответить
daniyarinat
Дания·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)

И я, оч помогло

Нравится Ответить