Ольга
olyalagoda
Ольга·Мама дочки (4 года)

Здравствуйте) а есть у кого-нибудь бонусные рубли м.видео?

Бесплатно/платно 😂

Комментарии

alexatsoy
Александра Цой·Мама сына (3 года)

Есть) присылайте ссылку)

Нравится Ответить
alexatsoy
Александра Цой·Мама сына (3 года)

@leya_leya, пришлите ссылку на товар-я посмотрю сколько можно списать)

Нравится Ответить
leya_leya
Leya·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@alexatsoy, ссылка

Спасибо большое ☺️☺️☺️

Нравится Ответить
alexatsoy
Александра Цой·Мама сына (3 года)

@leya_leya, минус 500 р.

Нравится Ответить
kokovkina
Галина Белышева·Мама сына (3 года)

На авито посмотрите. Я на днях узнала, что бонусы и скидки в разные магазины продают люди))

Нравится Ответить
olyalagoda
Ольга·Мама дочки (4 года)

Смотрела, там тоже только около 500 бонусов)

Нравится Ответить
olyalagoda
Ольга·Мама дочки (4 года)

Да)

Нравится Ответить
lisenoid
Оля·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить