Юлия
daniil.ana28112010
Юлия·Мама двоих (3 года, 10 лет), ждёт третьего

Девочки по узи могут сказать есть ли расскрытие?

Комментарии

shupia99
Екатерина ·Мама дочки-младенца

Мне на узи сказали, что есть раскрытие

Нравится Ответить
daniil.ana28112010
Юлия·Мама двоих (3 года, 10 лет), ждёт третьего

Нууу завтра все узнаю))

Нравится Ответить
mariya_vasil
Мария ·Мама дочки-младенца

@mommy2903 @naysicka @juliya.bespoyasova ладно, не знала. Мне моя гиня далеко не лазила. После 36,5 кажкьчя вообще не лазила

Нравится Ответить
mommy2903
Ксю·Мама двоих (младенец)

При цервикометрии в принципе должны сказать замкнут или нет внутренний зев и длину шм

Нравится Ответить
naysicka
Анастасия·Мама сына-младенца

Если цервикометрию будут делать (вагинально),то да. И размер шейки скажут и зев.

Нравится Ответить
mariya_vasil
Мария ·Мама дочки-младенца

По узи вряд ли скажут. Гинеколог под может посмотреть, но чаще они в рд отправляют на осмотр тогда. Мало ли в родах 😂

Нравится Ответить
daniil.ana28112010
Юлия·Мама двоих (3 года, 10 лет), ждёт третьего

Вот и переживаю за это.с дочкой на кресле посмотрели и родила ночью. По самое не хочу там залазиют

Нравится Ответить
mariya_vasil
Мария ·Мама дочки-младенца

@daniil.ana28112010 лучше в роддом тогда съездить. Они же всегда посмотрят если есть опасения у мамы

Нравится Ответить
daniil.ana28112010
Юлия·Мама двоих (3 года, 10 лет), ждёт третьего

Хочу на ущи завтра поехать, не нравится мне мое состояние уже не первый день. Надеюсь там всё мне скажут

Нравится Ответить
juliya.bespoyasova
Юлия ·Мама троих детей

Конечно, если вагинально смотреть будут.

Нравится Ответить
sledovatel2009
Доминика·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

@mariya_vasil мне почти до родов делали цервикаметрию...это только вагинально делается

Нравится Ответить
mariya_vasil
Мария ·Мама дочки-младенца

@sledovatel2009 мне просто не делали. Поэтому я не знала)

Нравится Ответить
sledovatel2009
Доминика·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

@mariya_vasil на любом сроке залезут, если нужно)))

Нравится Ответить
x.b
BEN·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Послушаю

Нравится Ответить