Евгения
makaroev59
Евгения·Мама дочки (2 года)
post image

Девочки, посоветуйте отдых в Крыму, желательно ближе к морю и песочек. И от аэропорта чтоб не сильно далеко. Есть там такое?

2

Комментарии

nikanorova
Анжелика ·Мама сына (6 лет), беременна (10 нед.)

@an.by, @makaroev59, @eseniya3003, мы отдыхали вот в этом комплексе ссылка , у комплекса два хозяина, дак вот нам понравились домики именно Елены Александровны 8 (978) 502-35-21 , у неё в домиках как-то более душевно, чисто, она сама очень классная. Хотя внешне домики одинаковые, но вот именно атмосфера внутри...в домик всё есть, вся посуда, ванночка для лялек, стульчики для кормления, кроватки детские. Уборка ежедневно, раз в три дня меняют постельное и полотенца. Очень рекомендую и до моря 5 минут

Нравится Ответить
makaroev59
Евгения·Мама дочки (2 года)

@nikanorova давайте, 89126015367. Спасибо!

Нравится Ответить
elena402005
Елена·Мама двоих (2 года, 15 лет)

@nikanorova здравствуйте,а можно мне тоже видео)89066804754

Нравится Ответить
eseniya3003
Есения ·Мама дочки-младенца

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
sultanova13901
Алена·Мама дочки (4 года)

А можно контакты где проживали в Поповке?

Нравится Ответить
datashvili_eka
Екатерина·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

Судак 🔥🔥🔥🔥🔥

Нравится Ответить
nikanorova
Анжелика ·Мама сына (6 лет), беременна (10 нед.)

Именно с ребёнком в прибрежном понравилось. Пляж хороший, чистый, есть медпункт прямо на пляже. Хорошая инфраструктура, вечером взрослым не скучно. Есть и отели и частные коттеджи. Мы снимали коттедж, территория закрыта, в ней много домиков, мы снимали тот что у детской площадки, кайф, сидишь у домика и ребёнка видно на площадке

Нравится Ответить
alis03
Малая ·Мама дочки (1 год)

здравствуйте)можно тоже контакты😍

Нравится Ответить
nikanorova
Анжелика ·Мама сына (6 лет), беременна (11 нед.)

@alis03, ниже контакты

Нравится Ответить
nikanorova
Анжелика ·Мама сына (6 лет), беременна (11 нед.)

@sashka_1990, конечно есть) вечером не скучно)

Нравится Ответить
nan25
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Евпатория🔥

Нравится Ответить
nan25
Анастасия·Мама дочки (2 года)

@makaroev59, это бессмысленно без понимания вашего бюджета. Вы можете мне в личку написать параметры запроса. Также могу дать контакты женщины, у которой мы снимали жилье

Нравится Ответить
elena402005
Елена·Мама двоих (2 года, 15 лет)

@nan25 здравствуйте, а дайте мне контакты женщины у которой вы снимали жильё 🙏

Нравится Ответить
nan25
Анастасия·Мама дочки (3 года)

@elena402005, 79787750269 Елена.

Нравится Ответить
tufka
Валентина·Мама дочки (5 лет)

Судак , 2 часа на авто до аэропорта

Нравится Ответить
leti_mommy
Ольга·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Николаевка. Близко, море хорошее, песок. Но это деревня и пляжный отдых , там мало развлечений)

Нравится Ответить
makaroev59
Евгения·Мама дочки (2 года)

Спасибо, посмотрю

Нравится Ответить
inna_baby_massage
Inna·Мама дочки (3 года)

Поповка

Нравится Ответить
malsevaa93
Наталья ·Мама сына (2 года)

А вы сами были там? Там ужасно 🙈 кроме белого песка ничего нет. И весь август море было ледяное

Нравится Ответить
makaroev59
Евгения·Мама дочки (2 года)

@malsevaa93 а чего именно нет? Инфраструктуры?

Нравится Ответить
malsevaa93
Наталья ·Мама сына (2 года)

@makaroev59 вобще ничего. Ни магазина, ни дорог, некуда сходить. Одна столовая. Пылища. И ротовирус

Нравится Ответить