Алина
alina_mer
Алина·Мама сына-младенца

Девочки, привет 🙋‍♀️ есть список что можно кушать для кормящих мам)) спасибо заранее

1

Комментарии

miramilaa
Мира·В ожидании первенца

В международных рекомендациях нет ограничений по питанию кормящих и каких-либо диет, как у нас всегда было принято)

Нравится Ответить
nailyaalish
Наиля·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Кушайте всё, пробуйте, уже мне кажется давно большинство врачей утверждают что колики и питание не взаимосвязаны (конечно не значит что надо съесть кусок торта, запивая колой))) Но здоровое, полноценное питание.

Только с аллергенами осторожней(орехи, мёд, шоколад, цитрусовые и т.п)

Нравится Ответить
nojkunanojku
Светлана ·Мама сына (1 год)

Ой очень большой список)

Нравится Ответить
inko19

Все кушала. Но у некоторых на сладкое дают реакцию

Нравится Ответить