Катя
vinogradova5
Катя ·Мама сына (3 года)

Девочки, у кого озон премиум? Можете заказ сделать?

1

Комментарии

magiccity_krd
Alexandra·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Для выгодных покупок на Озон прочитайте

✅Про кэшбек озон.кард здесь:

ссылка

🌟Про кэшбек до 650р за покупки на Озон:

ссылка

Возможно, кому-то пригодится:

❣300 баллов на первый заказ - Промокод Озон  OZON7O0396 . Вводить в разделе «Кодовые слова» в приложении

Баллами можно оплатить до 25%😉

ссылка

🔥 действующим клиентам код

OZON7O0396 даёт дополнительную скидку на некоторые товары, акции постоянно меняются. Вводите код каждый раз перед заказом в корзине.  Подробнее: ссылка

✌🏻другие коды в разделе Акции и Купоны на ozon.ru

,

Нравится Ответить
guzelle31
Гузель·Мама сына (1 год)

Есть премиум, но учтите что на озоне предоплата

Нравится Ответить
vinogradova5
Катя ·Мама сына (3 года)

Спасибо, уже сделали заказ

Нравится Ответить
mamairatlt
Ирина·Мама троих детей

Могу сделать заказ)

Нравится Ответить