Евгения
mamafistashki
Евгения

Утренняя дрель, да, к сожалению, не трель😂🤦🏽‍♀️ А как вам сегодня соседи пожелали доброго утра и поздравили со старым Новым годом?) Сегодня у меня первый приём в новой ЖК и я очень надеюсь, что врач, которую я выбрала возьмёт меня на ведение беременности к себе, держите кулачки за меня, красотки 🙏🏼♥️

3

Комментарии

innyska00792
Инесса·В ожидании первенца

Это мы сегодня видимо всех будили 😂 ремонт дело такое) 5 неделя сверления пошла) никуда не денешься, надо доделать ремонт до рождения)

Нравится Ответить
innyska00792
Инесса·В ожидании первенца

@mamafistashki, спасибочки ❤️💋 я тааак долго подбирала все, если что могу посоветовать студию 🤞🏻

Нравится Ответить
mamafistashki

@innyska00792, конечно хочу 😍

Нравится Ответить
innyska00792
Инесса·В ожидании первенца

@mamafistashki, напишите потом в личку) чтобы я не забыла

Нравится Ответить
nin3998
Ульяна ·Мама дочки-младенца

Сегодня аналогично проснулись под звуки дрели 👿👿😹Удачи Вам))) какая ЖК у вас ?))

Нравится Ответить
mamafistashki

На измайловском шоссе Плетнёва 🥰 спасибо большое

Нравится Ответить
nin3998
Ульяна ·Мама дочки-младенца

@mamafistashki, Ой это далёко от нас ) думала вдруг у нас на районе )

Нравится Ответить
mamafistashki

@nin3998, это первомайская))) надеюсь не промахнулась с выбором

Нравится Ответить