Валерия
mosi2309
Валерия ·Мама сына-младенца

Девочки, у кого после родов на шестой день тянуло низ живота и при походе по "маленькому" появилась резь... Это считается нормой при восстановление или бежать к гинекологу?

Комментарии

ekaterina.kandaeva
Екатерина·Мама дочки (4 года)

А разрывы были? Может со швом что- то

Нравится Ответить
mosi2309
Валерия ·Мама сына-младенца

Швов нет, родила сама) уже всё восстановилось. Матка сокращается и воды не хватало

Нравится Ответить
resto_art
Юлия·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

К урологу

Нравится Ответить
i.trusilina
happy_mama·Мама двоих (4 года, 15 лет)

К врачу

Нравится Ответить