Анна
annapasichnyk97
Анна·Мама дочки-младенца

Привітик, мамочки допоможіть, яким кремом користуєтесь під підгузок. Який улюблений?

Комментарии

milkevich
Мила Коваленко ·Мама дочки (1 год)

Бепантеном с рождения

Нравится Ответить
vi_tyshchuk11
Вікторія·Мама сына (2 года)

Бюбхен

Якщо є повервоніння - судокрем, бепантен

Нравится Ответить
ninulia29
Нина·Мама дочки-младенца

Судокрем рулит😁

Нравится Ответить
anna.anya
Анна❤️·Мама дочки (1 год)

Бубхен

Нравится Ответить
andruschak
Вікторія·Мама дочки-младенца

З народження користуюсь бепантеном.

Нравится Ответить
borktelema25
Александра·Мама сына (1 год)

Судокрем . Он долго держится на коже и защищает когда малыш покакает

Нравится Ответить
ikamare
Ирина·Мама дочки (4 года)

Только веледа календула

Нравится Ответить
lilitlove
Лілія·Мама двоих (младенец)

Веледа якщо є почервоніння

Нравится Ответить
yaska_zakharchenko
Яся·Мама сына-младенца

Бюбхен

Нравится Ответить
annet1907
Аня·Мама сына (1 год)

Первые пару мес пользовалась бюбхен

Потом перестала, нет необходимости, если нету проблем с кожей

Нравится Ответить
annapasichnyk97
Анна·Мама дочки-младенца

Ну ми так само, але він має бути) цікаво які полюбились мамочкам

Бюбхеном також користувались, звикли вже просто хочу поміняти.

Нравится Ответить