Anna
twinsmom2020
Anna·В ожидании первенца

Девочки, кто давал детям Д-витум? Остались довольны? Много слышала о других вариантах витамина Д, но наш педиатр настаивает именно на этом.

Комментарии

natali_s88
Natali·Мама дочки-младенца

Я даю Д - Витум, все ок. Очень удобно , пшик и готово ✅

Нравится Ответить
skyflying31
Irlyn·Мама двоих (младенец)

Я тоже даю ребенку. Удобно что пшикнул и не заморачиваешься. Педиатр сказала давать круглый год, юез перерыва на лето.

Дите только кривится от вкуса, когда распробывает.

Нравится Ответить
elenaelena2019
Елена·Мама дочки (2 года)

Даю, нормально все

Нравится Ответить
twinsmom2020
Anna·В ожидании первенца

Со скольки месяцев?

Нравится Ответить
elenaelena2019
Елена·Мама дочки (2 года)

@bigotckaya начала давать месяца 4 назад, до этого заказывала с iherb. Но можно давать и раньше, как в инструкции

Нравится Ответить
inka_innochka
Inna ·Мама сына (1 год)

Даю Вигантол или Кроха Д3

Продаю Вигантол 250 грн

Нравится Ответить