Екатерина
barkasha555
Екатерина ·Мама сына (4 года)

Девочки,Адлер. Посоветуйте куда можно сходить в вашем городе с ребёнком? Какие секции есть рядом с пос. Мирный?

Комментарии

hebik
Александра·Мама двоих (младенец)

Сын ходит на гимнастику (в Олимпийском парке) и футбол (напротив остановки "Главный медиацентр"), живём тоже в Мирном.

Нравится Ответить