Эльвира
kurbanazarovaelvira
Эльвира

Здравствуйте девочки.

Беременна 20 недель. Вчера на осмотре сказали что плод низко расположен. Из за этого болит таз. Ночью долго не могу уснуть, а перевернуться вообще беда. Все болит в области промежности. Не опасно ли что плод низко лежит? У кого еще так было?

Еще девочки что вы кушаете? Просто от всех наших кыргызских блюд тошнит. Одно тесто и мясо. Мясо вообще видеть не хочу. Кисломолочное тоже

Спасибо заранее вам. #первыйпост

1

Комментарии

_a_d_
Это Наш С Тобой Секрет·Мама дочки (12 лет), беременна (39 нед.)

Мне гов бандаж носить, он придерживает малыша.

Нравится Ответить
lunnaya_ya
·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

Отдыхайте больше, попробуйте когда лежите ноги поднимать,может поможет)

Я принципиально не ем тесто. Очень редко. Люблю но когда поем тесто или мучное( выпечку и ТД) то раздувает и вздутие и +лишние кг. И так врач ругает что лишний вес. Но я даже на рисе могу набирать(

Нравится Ответить