Ксения
ksenia632
Ксения·В ожидании первенца
post image

Девочки , поделитесь ,пожалуйста, какие основные покупки делали к рождению малыша ? Что стоит брать сразу , а что можно и попозже ?🤰🏼👶🏼

1

Комментарии

ksenia632
Ксения·В ожидании первенца

Спасибо большое , девочки 😊

Нравится Ответить
bela_09_93
Бэла·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

Возьмите ещё ножнички детские и респиратор для носа

Нравится Ответить
lesk
Lesk ·Мама сына (1 год)

Кроватка, пеленальный стол, автолюлька, пеленка-кокон на молнии, боди 2-3 шт 56-62 размер, слипы, подгузники 2 размер (2-5 кг), бепантен (или аналог подешевле декспантенол), ватные диски, носки 2 пары

Нравится Ответить
s.love
𝓛𝓸𝓿𝓮💙𝓻𝓮💜𝓷𝓸𝓿𝓪·Мама двоих (младенец)

Коляска, кроватка с постельным, комод пеленальный, ванночка и принадлежности для купания, полотенце, пеленки, вещички (боди, слипы, шапочки, носочки), средства для обработки малыша (присыпка, бепантен, для обработки пупка банеоцин, для носа аспиратор, аквамарис, називин, для тела молочко, персиковое масло), подгузы, одноразовые пеленки. Чуть позже автолюльку брали, к месяцу.

Нравится Ответить
s.love
𝓛𝓸𝓿𝓮💙𝓻𝓮💜𝓷𝓸𝓿𝓪·Мама двоих (младенец)

Газоотводные трубочки сразу купите, боботик и бейби калм. Вот за этим пришлось как то ночью ехать 🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
ksenia632
Ксения·В ожидании первенца

Спасибо 👍

Нравится Ответить
belockasorehom
Морозка·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Автолюльку, коляску

Нравится Ответить