Анечка Алексеева
anyutka.kitaewa
Анечка Алексеева·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Девочки, по пособию от 3 до 7 лет, кому то уже пришло?

Комментарии

snezhik25
🎀Снежана🎀·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Пришло в начале декабря и 26 декабря я так поняла за январь

Нравится Ответить
elizalove
Альбина·Мама дочки (4 года)

Мне 8 декабря приходило. В этом ещё нет!

Нравится Ответить
vhorosilova693
Виктория ·Мама двоих (младенец)

Они не раньше 26 приходят . Рано же ещё

Нравится Ответить
ulya89094495160
Юлия·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Нет

Нравится Ответить
anya9589
Аня·Мама дочки (4 года), беременна (7 нед.)

Неа(

Нравится Ответить