Юлия
juliiamihalskaya
Юлия·Мама дочки (8 лет), беременна (20 нед.)

Витамин Д

Девочки поделитесь кто какую дозу пьёт и какой фирмы во время Б.? Врач не назначил , везде читаю все пьют и надо пить.

1

Комментарии

oksya34
Oksana·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

Есть в наличии витамин д для взрослых.

🌿Наш Инстаграм ссылка подписывайтесь!) Заказы с iHerb по цене сайта, без наценок.

🌈Телеграмм для тех кто сам заказывает ссылка Будьте в курсе всех акций и промокодов!

Нравится Ответить
_ira_29
Ирина·Мама дочки-младенца

Лучше анализ сначала сдайте и тогда вам назначат дозу. Я при беременности тоже была уверена что он мне нужен, рыбу я ем крайне редко, тогда был зимне- весенний период. Сдала анализ, у меня был чуть ниже среднего. Прием витамина Д не показан был.

Нравится Ответить
juliette555
Юля ·Мама двоих (младенец)

Сдайте анализ, чтоб наверняка знать. У меня во время был понижен,после начала приёма таблеток достаточно быстро вырос. Сначала пила Декстритол 2000,потом Solaray 5000

Нравится Ответить
mamba25
Ss ·Мама дочки-младенца

Пила 2000, потом 4000

Нравится Ответить
hlloe
Chloe·В ожидании первенца

Чтобы повысить с дефицита, месяц пила 10000. Теперь 5000 пью solaray d3+k2

Нравится Ответить
o.markova27
Окси·Мама дочки (1 год)

Не пила не какие витамины, доктор не назначал

Нравится Ответить
kaketka2
Алла·Мама троих детей, ждёт четвёртого

2000 это очень маленькая доза, она для поддержания. Для начала сдайте кровь, чтобы знать свои показатели. Если пониженный, то минимум 5000, а так 10000 принимать можно смело, и даже нужно. Все маленькие дозы для поддержания всего лишь.

Нравится Ответить
valeriia032020
Валерия·Мама дочки-младенца

Олидетрим 2000 пила

Нравится Ответить
jujuvov
Yuliia·Мама дочки (4 года), беременна (24 нед.)

Декристол 2000

Нравится Ответить
milady_evgenia
milady_evgenia·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

Пью 2000

Нравится Ответить
mik-mik
Anja ·Мама сына (3 года), беременна (16 нед.)

Нужно спать свой уровень. У меня по анализам 33 и пить сказали 4000. Хотя я пол года принимала через день 10000 и 5000

Нравится Ответить
mukhopad.valentina1
Валентина ·В ожидании первенца

Я пью Элевит, там есть 500. Мне врач сказала можно еще пить 500-600 отдельно. Я пью дополнительно 1000, но тогда Элевит пропускаю, пью Д3, Йодомарин и Магне б6.

Нравится Ответить