Леся
lesyadima
Леся·Мама сына (6 лет)

Невеселая тема. Есть ли в городе услуга усыпления животного дома? Поделитесь контактами, кто сталкивался

Лучший комментарий

vredinka_vrednaya
Татьяна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Есть, точно. В прошлом году обращались((. 2931322 Татьяна Юрьевна. Она и увозиь сама на кремацию, если надо

Нравится Ответить

Комментарии

vredinka_vrednaya
Татьяна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Есть, точно. В прошлом году обращались((. 2931322 Татьяна Юрьевна. Она и увозиь сама на кремацию, если надо

Нравится Ответить
lesyadima
Леся·Мама сына (6 лет)

@liliyachurakova @pronasty @margo1218 клиника, где наблюдаю животинок, домой не выезжают.

Нравится Ответить
zhena_lesnika
Galina·Мама дочки (2 года)

Как не выезжают? Я не знаю название клиники, этим вопросом занимался папа, мне было очень тяжело, но приехал врач, с клиники точно, находятся вроде где то на Красрабе🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
lesyadima
Леся·Мама сына (6 лет)

@margo1218 ну вот именно из той на это не едут. Может, сейчас из за ковида они не могут

Нравится Ответить
zhena_lesnika
Galina·Мама дочки (2 года)

Можно на дом вызвать, приезжают делают укол, забирают, кремируют.

Мы так делали пару лет назад...

Нравится Ответить
pronasty
Настя·Мама сына (4 года)

Актуально, к сожалению.

Слышала, что на дом приезжают, есть ещё типо кремации

Нравится Ответить
pronasty
Настя·Мама сына (4 года)

@00lisa00, да не, мой в порядке))Это кошка у родителей, ей уже 21 год (

Нравится Ответить
00lisa00
Lisa ·Мама сына (5 лет)

@pronasty, слава Богу ,ого 21 год это прям срок ,прожил так прожил ,всем бы так прожить 🙏👍

Нравится Ответить
pronasty
Настя·Мама сына (4 года)

@00lisa00, вообще..и вот хз че с ней делать. Она уже почти не кушает и еле ходит 😞

Нравится Ответить
liliya.churakova
Лилия·Мама дочки (2 года)

Шесть лет назад была, я обращалась, но та клиника закрылась. Как нынче, сейчас уточню у ветов.

Нравится Ответить
lesyadima
Леся·Мама сына (6 лет)

@liliyachurakova спасибо

Нравится Ответить
liliya.churakova
Лилия·Мама дочки (2 года)

@lesyadima, Олеся, я спросила у своего вета, за которого ручаюсь головой, кого она посоветует на такую процедуру, она мне дала контакт, я Вам в личку его наришу. Эта доктор выезжает и за город, эвтаназию проводит пропофолом (а не жестокими препаратами), то есть сначала в сон, потом добавляет дозу и получается передозировка, сердце останавливается, но это происходит уже когда животное в наркозе. Доктор из клиники центровет, ещё работает в приюте поводог.

Нравится Ответить
liliya.churakova
Лилия·Мама дочки (2 года)

@lesyadima, ещё есть компания «умер друг», усыпляют, кремируют, могут даже урну с прахом привезти.

Нравится Ответить
dasha_milasha
Дарья·Мама сына (5 лет)

В ветеринарку возили 😞

Нравится Ответить
lesyadima
Леся·Мама сына (6 лет)

Ну как его на смерть везти в казённое заведение (( и так плохо ему. Поймет все. Слышала, что на дом выезжали, но давно

Нравится Ответить