Анастасия
ananastasiia2022
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Когда празднуется старый новый? Вариант в ночь не понятен. Когда садятся за стол с родственниками, какого числа? 13 или 14?

Комментарии

alisa19912401
АЛИСА·Мама дочки (4 года)

13 вечером

Нравится Ответить
nce
nce·Мама сына (2 года)

13 вечером и в 12 бьют куранты по тв вроде

Нравится Ответить
veirikekat
Екатерина ·Мама двоих (2 года, 4 года)

13го вечером

Нравится Ответить
alinka2022
Алина Матвеева·Мама дочки (1 год)

13 вечером )))

Нравится Ответить
anastasiastar
Настя·Мама сына (5 лет)

Не отмечаем

Нравится Ответить
anastaz
anastaz·Мама двоих (младенец)

С 13 на 14

Нравится Ответить
olyakylelya
Narnia·Мама двоих (3 года, 4 года)

У нас старый новый год уже не отмечается, сын 14 января родился))

Нравится Ответить
alisalisa.
Лисичка·Мама троих детей

Мы с 13 на 14тое

Нравится Ответить
teach_your_child
Ирина·Мама дочки (1 год)

Мы 14

Нравится Ответить