Анастасия
akarel6626
Анастасия ·Мама сына (2 года)
post image

2.01.2021 -запись

(пусть останется здесь🙏)

!!!

на этой неделе закончился бы мой 1-й триместр!

перед нг, я бы сдала нипт тест.

так я решила для себя, из-за КОВИДА.

также запросила бы узнать пол.

на нг, или рождество, мы бы узнали результат.

там была девочка, знаю на 99%!

весной мы бы поехали в родной город.

я так планировала сделать ремонт к родам!

мы бы обустроили всё, для комфортного проживания двоих детей!

и ждала бы мужа, чтобы впервые пережить совместные роды! так мы решили!

но всего этого не будет!

все это отняли у меня! такие мысли.

да я не хотела так рано.

да я переживала за сына.

да здоровье подводило.

да мы не готовы,

мы не готовы,

звучало тогда в моей голове!

но какое счастье,

какое счастье сделать тест просто так,

и какое счастье увидеть там две полоски!

какое счастье что пя в матке!

и какое счастье, что на сохранение меня ложут,

не из-за проблем с ребенком!

какое счастье.

какое счастье, что это когда-то случилось со мной...

несчастье лишь в том,

что так рано закончилось!(

4

Комментарии

grayeyes
grayeyes·Мама двоих (3 года, 5 лет)

И у меня такая же история. Не хотели так рано, сын был ещё мал, сестра мужа на сносях, у меня лишние килограммы, боли в костях, постоянная усталость. А теперь чувство вины, которое сидит у меня на дне души и всплывает периодически.. не могу уже который год себя винить, но это происходит уже непроизвольно..

Нравится Ответить
kotova94sv
Света·Мама сына (4 года)

Мне очень жаль. Сама через это прошла. Тоже считала дни и недели...

но отпустила.. и жду пока чудо снова к нам придёт 🤰

Нравится Ответить
katjuwenjka31
Катерина·Мама двоих (младенец)

Всё наладиться со временем . Увы сама пережила похожее чувство правдо на 20 нед .

Нравится Ответить
katya4230

Все будет хорошо, увы иногда от нас ничего не зависит( я пережила искусственные роды на 18 неделе, понимаю вас...

Нравится Ответить
rosvelmaria
Марина·Мама сына-младенца

Очень жаль 😔

Нравится Ответить
kotik2012
Mama -Kostika ·Мама сына (8 лет), беременна (30 нед.)

Держитесь 🙏

Нравится Ответить