~N~
karinka111
~N~·В ожидании первенца

Девочки helppp🙏🏼🙏🏼🙏🏼 защемила или застудила седалищный нерв😫😫😫 еле передвигаюсь, что можно сделать? Подскажите кто и что делал,если сталкивались с таким 🙏🏼🙏🏼🙏🏼

1

Комментарии

germionnagreinzh
Sagdana·Мама дочки (1 год)

Я спиртом немного натерла и мазь намазала забыла как называется. А так да двигаться невозможно было, как будто ребро сломано. Пройдёт через пару дней или меньше не переживайте.

Нравится Ответить
svetic774
света·Мама дочки-младенца

К остеопату

Нравится Ответить
alina137
Алина·Мама дочки-младенца

У меня всю беременность так было, после родов отпустило

Нравится Ответить
nadi_fn
Надина·Мама сына (10 лет), беременна (32 нед.)

Натирайте на ночь миновазином и массируйте место защемления. Постоянно мучаюсь с такой проблемой.

Нравится Ответить
ye_elka
elya·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
ye_elka
elya·Мама сына-младенца

Сейчас ничего. Родите и только потом. Ногу на ногу не закидывайте иначе ещё хуже будет. Только после родов к остеопату после 2х месяцев обратитесь

Нравится Ответить