Саида
hadidja_007
Саида·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

Доброй ночи всем девочки скажите пожалуйста без назначение врача моем сроке беременности какие витамины можно принять ?

Комментарии

amirkhanova_mom
Amirkhanova_mom·Мама сына (1 год)

С айхерба все в наличии если что обращайтесь ))и доставка есть бесплатное 🚚 😊❤️

Нравится Ответить
amirkhanova_mom
Amirkhanova_mom·Мама сына (1 год)

Фольку д3 омегу

Нравится Ответить
4happymoms
Зара·Многодетная мама (5 детей)

Фолиевую, д3, омегу

Нравится Ответить
luuui
Lui💗·Мама двоих (младенец)

Фемибион

Нравится Ответить
001sssggg
S ·Мама сына-младенца

Фолиевую

Нравится Ответить