Таня
tatyanasviridova
Таня·Мама дочки (2 года)

Девочки, в холодильнике осталось немного риса и немного гречки, что можно из этого сделать?🤪

1

Комментарии

6068013
Анютка незабудка·Мама дочки (1 год)

Кому-то рис кому-то гречка на сковородку с масло сливочным )

Нравится Ответить
nasonovaolesya26
Олеся·Мама дочки (1 год)

Тефтели и гречаники , докупить фарш только

Нравится Ответить