Nastyameloyan
nastyameloyan2017
Nastyameloyan ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Девчат, помогите с выбором имени. В комментах поставьте лайк👇

Лучший комментарий

nastyameloyan2017
Nastyameloyan ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Аделина

Нравится Ответить
nastyameloyan2017
Nastyameloyan ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Аврелия

Нравится Ответить

Комментарии

kris_tikkk
Кристина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

С фамилией мне больше нравится, как сочетается Аврелия😍

Нравится Ответить
rakesha
Анастасия ·Мама троих детей

А знаете, я за Аврелию, очень необычное имя, Аделин уже много, а Аврелия одна точно будет))) у меня Оливия дочка, тоже по началу как-то слух резало имя, когда муж выбрал, потом привыкли, а сейчас смотрю и никакое другое на ум не приходит имя))

Нравится Ответить
nastyameloyan2017
Nastyameloyan ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У наших детей необычные имена, поэтому по этому поводу я не переживаю)) тем более с фамилией Мелоян нормуль сочетается))

Нравится Ответить
rakesha
Анастасия ·Мама троих детей

@nastyameloyan2017 да, фамилия красивая, Аврелия Мелоян очень необычно 🙏🙏🙏🙏

Нравится Ответить
guta
YVG·Мама троих детей

Главное чтобы вам нравилось . ...

Нравится Ответить
nastyameloyan2017
Nastyameloyan ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Мне все нравится, но двойное имя - это неудобно)))

Нравится Ответить
guta
YVG·Мама троих детей

@nastyameloyan2017 а отчество?

Нравится Ответить
metha
Яна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Если блондинка 👱‍♀️- Аврелия, если брюнетка 💁🏽‍♀️ - Аделина

У меня так было - если будет светленькая будет Машей , если тёмненькая Викторией. Родилась с чёрными волосами и все равно Машенька

Это я к чему - посмотрите на неё и вот что на душу ляжет)

Нравится Ответить
nastyameloyan2017
Nastyameloyan ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У нас не может быть светленькой в принципе)) посмотрите на мою фамилию😂

Нравится Ответить
metha
Яна·Мама двоих (1 год, 3 года)

@nastyameloyan2017, все бывает. В том числе помню, что армяне бывают голубоглазыми, и по-моему даже светловолосыми. У друга дядя такой. Он седой поэтому насчёт волос я не в курсе)

Нравится Ответить
kattywithsunflowers
Kate·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

@nastyameloyan2017 ну харатьян ведь чистый блонд)

Нравится Ответить
zamatevska_ya
Lizaveta Zamatevskaya·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

Тоже за Аделину

Нравится Ответить
prostorisha
Ирина·Мама дочки (2 года)

Оба звучат красиво. Интересно какие сокращения у этих имён?

Нравится Ответить
zamatevska_ya
Lizaveta Zamatevskaya·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

Аделину можно просто Лина называть

Нравится Ответить
nastyameloyan2017
Nastyameloyan ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Ава, Авочка, Авреля.

Ада, Лина.

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (младенец)

Аделина из этих 2-ух

Первое имя вообще никогда не слышала и оно какое-то незапоминающееся

Ребёнку с ним жить всю жизнь , подумайте.

Нравится Ответить
nastyameloyan2017
Nastyameloyan ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Аврелия, кстати, белорусское имя))

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (младенец)

@nastyameloyan2017, никогда не слышала

Нравится Ответить
nastyameloyan2017
Nastyameloyan ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@yuliya_rum я тоже пока не полезла читать значения

Нравится Ответить
nice_irusik.91
Ирина·Мама дочки-младенца

Аделина

Нравится Ответить
nastyameloyan2017
Nastyameloyan ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Аделина

Нравится Ответить
nastyameloyan2017
Nastyameloyan ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Аврелия

Нравится Ответить