Анна
anyaryb
Анна·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Кто рожал в семашко недавно, интересуют партнёрские роды, кто именно с мужем рожал, напишите пожалуйста.

Комментарии

yajulia90

Можно только в частных сейчас

Нравится Ответить
_janna_d_
Жанна·Мама дочки-младенца

Забудьте, уже год нельзя это делать, из за карантина

Нравится Ответить
ksenia.ti
Ксения·В ожидании первенца

Да, да, сейчас, наверное, только в идк можно🙈

Нравится Ответить
julka-shpulka

@ksenya.timonina Медгард- разрешено, у меня супруг присутствовал. Только посещения для родственников в палату запрещены и выписки праздничной нет.

Нравится Ответить
katerinavredina
Катерина·Мама двоих (младенец)

Я рожала 2 декабря

Партнёрские роды запрещены - карантин

В платные палаты ОСП тоже не пускают посетителей

Нравится Ответить
julexxx
Юлия·Мама сына-младенца

Мне чисто для информации, в семашко разрешили партнёрские роды?

Нравится Ответить
anyaryb
Анна·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Их и не запрещали

Нравится Ответить
julexxx
Юлия·Мама сына-младенца

@anyaryb почему,карантин был когда ,партерские были запрещены. Покрайней мере когда я рожала точно😀

Нравится Ответить