Ольга
kokosis12
Ольга·Мама дочки (3 года)
post image

Утрожестан 300 грн! Дуфастон 150 и 290 грн! Фемибион от 100 грн!

3

Комментарии

elizavetasurdumova195
лиза·Мама сына (4 года)

Здраствуйте у вас ещё остался Фемибион 2 триместр?

Нравится Ответить
kokosis12
Ольга·Мама дочки (3 года)

Да, конечно.

Нравится Ответить
kokosis12
Ольга·Мама дочки (3 года)

На 1 неделю 100 грн, на 4 недели 390 грн, на 8 недель 760 грн

Нравится Ответить
alla_leo
Алла·Мама дочки (6 лет), беременна (4 нед.)

А где вы находитесь ?

Нравится Ответить
alla_leo
Алла·Мама дочки (6 лет), беременна (4 нед.)

@kokosis12, Позняки это очень Хорошо) я рядом - осокорки .

Мне нужен утрожестан 100. Сроки какие ?

Нравится Ответить
kokosis12
Ольга·Мама дочки (3 года)

@alla_leo сроки хорошие, 2022 год. Пишу в личку )

Нравится Ответить
alla_leo
Алла·Мама дочки (6 лет), беременна (4 нед.)

@kokosis12, ок)

Нравится Ответить
lenusik_l88
Лена ·Мама сына (3 года)

Утрожестан100 сколько

Нравится Ответить
kokosis12
Ольга·Мама дочки (3 года)

300 грн за упаковку

Нравится Ответить
nastya588

Утрожестан есть?

Нравится Ответить
kokosis12
Ольга·Мама дочки (3 года)

Да, есть в наличии

Нравится Ответить
innylchik2010
Инна Винарская ·Мама дочки (2 года), беременна (6 нед.)

Ого в 3 раза дешевле чем в аптеке, как так?

Я бы фемибион 1 взяла

Нравится Ответить
kokosis12
Ольга·Мама дочки (3 года)

100 грн - это упаковка фемибиона 2 на 1 неделю. Есть упаковки ещё на 4 и на 8 недель. Они привезены из Европы с новым составом. Фемибион 1 европейский на 4 недели - 270 грн.

Нравится Ответить
vanyavarya
varyavanya·Мама сына (11 лет), беременна (36 нед.)

Нам потрібно можете дати свій номер для зв'язку з вами будь ласка ми заберемо

Нравится Ответить
kokosis12
Ольга·Мама дочки (3 года)

Так, без проблем. 0674407804.

Нравится Ответить